Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Александр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делаю заказ второй раз. В первый заказывал стол для компьютера, собирал сам, в принципе, никаких проблем не возникло. Сейчас заказал шкаф-купе со сборкой магазина. Собирали вдвоем, достаточно быстро все сделали, дефектов не выявил. Сейчас вот после второго раза могу оставить положительный отзыв, все проверено!))) | |
![]() | Ольга Полеева ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делаю у вас не первый заказ. Брала диван, шкаф, пришло время кухонной мебели. Выбор широчайший, из-за этого долго не могла определиться, что взять. Операторы молодцы, вежливые девушки и парни, которые действительно заинтересованы в клиенте, а не лишь бы отвязаться. Парни из службы доставки позвонили мне заранее. Привезли, показали, потом только всё оплатила. Самый лучший магазин. Ни разу не было вопросов. Редко в наше время. | |
![]() | Аня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделала заказ дивана, потом перезвонили, сказали, что такой позиции уже нет в наличии, сразу же предложили другие варианты и по цвету, и по виду. Выбрала в итоге другую расцветку. Понравилась очень. Хорошо, что того цвета не оказалось) | |
![]() | Михаил Евгеньевич ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная от оператора и заканчивая сборщиками – на высшем уровне. Учли моё пожелание, обязательно позвонить за 1 час. Это в наше время, как оказалось, сложно. Сколько раз просил в других магазинах звонить, либо не звонили вообще, либо минут за 10-15. А я заказывал в другой дом. Мне нужно было успеть подъехать. Поэтому точно буду советовать вас своим знакомым. | |
![]() | Алиса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Присоединяюсь к положительным отзывам. Товаров огромный ассортимент, глаза разбегаются. Нашла для себя то, что искала. Оплатила картой онлайн без проблем. Подождала 3 дня и всё привезли. Собирал муж, сказал, что всё просверлено там, где нужно, фурнитура хорошая, всё на месте. Будем заказывать ещё. | |
![]() | Максим ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жалко, что нельзя оплатить курьеру через терминал, а только налом. По остальному – всё ок. Хорошая мебель на любой вкус. | |
![]() | Катя Макарова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цены на многие товары более чем приемлемые. В нашем городе такие ещё поискать надо.
По срокам тоже хорошо, как обещали, так и доставили. Видно, что каждый знает своё дело. Буду вашим клиентом. | |
![]() | Антон ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришлось подождать чуть дольше, чем договаривались. Сдвинули на несколько дней доставку. Ничего, нам было не к спеху. Тем более за такую приличную мебель можно чуток и подождать. | |
![]() | Михаил Шишкович ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывали у вас кухню для частного дома. Очень устроил интервал доставки, смогли без спешки подъехать в нужное время. В других магазинах приходилось целый день сидеть и ждать. А здесь 3 часа интервал. Отлично! | |
![]() | Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плюсов много, но есть для меня и небольшой минус в работе магазина. Я ждала доставку 7 дней, хотелось бы побыстрее конечно. В остальном всё нормально. | |
![]() | Аркадий Дмитриев ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал шкаф-купе под заказ. Сказали, примерно через 3 недели будет готов. Потом позвонил сам уточнить, шкаф ещё не готов. В итоге был готов только через 4 недели. Но мне было не так критично, дождался. Шкаф хороший, обычный. Всё открывается и выдвигается. | |
![]() | Григорий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За день до доставки пришла смска с интервалом. Круто, очень удобно, знаешь, когда ждать. Мебель отличная, никаких нареканий. Буду вас советовать друзьям. | |
![]() | Света ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывала у вас туалетный стол. По размерам всё так как и написано было, по цвету тоже совпал с тем, что было на сайте. Доставили очень быстро, со сборкой легко справился муж. В следующий раз только к вам. Спасибо. | |
![]() | Макар ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быстрая слаженная работа всей команды, начиная от оператора, заканчивая сборщиками. Рекомендую всем. | |
![]() | Татьяна Викторовна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Магазину ставлю высший балл. Все работники, с которыми пришлось столкнуться в процессе оформления заказа и получения – абсолютно адекватные вежливые доброжелательные люди. От вас остались исключительно положительные впечатления. Спасибо за вашу работу! | |
![]() | Елена Р. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее впечатление хорошее. Один бал снизила за то, что доставку перенесли на 2 дня. А так, впечатление осталось все равно хорошее. Вежливые, приятый персонал решает все вопросы легко. Обращайтесь. | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Много способов оплаты, качество на высоте. Я оплачивала наличными. Сначала дали всё осмотреть, проверить и только потом я рассчиталась. Никакой предоплаты. Отлично. | |
![]() | Катерина Игоревна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долго думала, заказывать или нет. В принципе не очень хорошее впечатление у меня от интернет-магазинов. Доставку задерживают, цены не низкие. Но здесь решила рискнуть. Заказала небольшой журнальный стол за символические деньги. Дата доставки оказалась недолгой. Через 4 дня я уже получила свой заказ. Расплатилась сразу при получении. Очень удобно. Буду дальше заказывать у вас. Всё меня устроило. | |
![]() | Вячеслав ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет никаких вопросов. Хорошая быстрая работа. Рекомендую. | |
![]() | Игорь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал стенку в гостиную. Мне было очень важно узнать размер ниши под тв и глубину ящиков в шкафу. Оператор нашел мне эту информацию. Озвучил и предложил ещё много вариантов по моим критериям. Причем цены были разные и совсем недорогие и прилично дорогие. Выбрал средний ценовой сегмент. В итоге, телевизор вошел отлично и ящики оказались нужного размера. Спасибо большое за проделанную работу. | |



