Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Ксения Маркетова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как ни странно, но заказ наш пришел даже раньше, чем планировалось. Наш диван был под заказ и примерно 13 октября должен был быть готов. В итоге перезвонили 4 октября и сказали, что диван изготовили. Оочень обрадовались быстрому изготовлению и быстрой доставке. | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огромный ассортимент, включая даже сопутствующие товары. Очень удобно, всё в одном месте можно заказать и не дорого. | |
![]() | Тамара Караулова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я по незнанию выбрала кровать без основания. Хорошо менеджер обратила на это внимание и спросила, есть ли основание у меня. В итоге я выбрала другую кровать уже с основанием. А то пришлось бы ещё и основание отдельно покупать и вышло бы в сумме гораздо дороже, чем я заплатила. Замечательно, что девушка-оператор была внимательна и доброжелательна. Спасибо большое. | |
![]() | Михаил Шишкович ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывали у вас кухню для частного дома. Очень устроил интервал доставки, смогли без спешки подъехать в нужное время. В других магазинах приходилось целый день сидеть и ждать. А здесь 3 часа интервал. Отлично! | |
![]() | Аркадий Дмитриев ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал шкаф-купе под заказ. Сказали, примерно через 3 недели будет готов. Потом позвонил сам уточнить, шкаф ещё не готов. В итоге был готов только через 4 недели. Но мне было не так критично, дождался. Шкаф хороший, обычный. Всё открывается и выдвигается. | |
![]() | Макар ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быстрая слаженная работа всей команды, начиная от оператора, заканчивая сборщиками. Рекомендую всем. | |
![]() | Наташа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все ребята, которые ко мне приехали (и доставщики, и сборщики) на удивление адекватные и приветливые. Всё доставили в срок и сразу же собрали и показали. Расплатилась и вот теперь радуюсь. Однозначно рекомендую магазин. | |
![]() | Полина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доверяю этому магазину уже не первый год и являюсь вашим постоянным клиентом. Никак не доходили руки оставить вам отзыв. Вот сейчас напишу. Работники отличные, грамотные. Всё объяснят и проконсультируют. Далее обязательно звонят перед приездом не менее чем за полчаса. Есть интервал доставки, в который привезут заказ. Никогда ни в чем не подводили. Быстрая и четкая работа у всех. Человеческое вам спасибо! | |
![]() | Светлана В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не плохое качество мебели. Заказываю уже второй раз. Единственное, когда упаковку забирают с собой, когда нет. Последний раз всё вынесли сами. А до этого, приехали, собрали и уехали. Выкидывали всё с мужем. Но это не так важно, мебель-то действительно хорошая, нареканий нет. Если бы решили и этот вопрос, было бы вообще супер. | |
![]() | Вера Ш. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хороший и недорогой магазин. Доставка вышло вообще бесплатно, у меня было более 10000 заказ. Никаких поломок, царапин не было. Даже цвет пришёл как на фото. Спасибо большое! | |
![]() | Дина С. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне было приятно работать с вами. Я заказала много товаров и оператор тщательно мне всё подобрал, опираясь на мои пожелания, ничего не навязывал. В итоге выбрала даже более дешевые товары, чем предполагала. Качество хорошее, соответствует цене. За такие смешные деньги вполне неплохо. Доставка отдельный плюс была совершенно бесплатная. | |
![]() | Карина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я загрузила вопросами по полной. Менеджер ответил на всё быстро и вежливо. Решила попробовать заказать. Вчера получила заказ. Ну что могу сказать, в принципе возражений у меня нет. Мебель как мебель, хорошая, добротная с виду. надеюсь прослужит долго. | |
![]() | Кирилл В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долго разбирались в схеме сборки. Прикрутили детали, потом оказалось, что сначала надо было другую ставить. Пришлось все откручивать и заново делать. Много времени зря потратили. Внешний вид устроил, как на фото. Цена вполне себе. Можно брать. | |
![]() | Оксана ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошая слаженная работа. Я заказывала 2 прикроватные тумбы в светлом цвете. Прислали именно то, что я видела на фото, и достаточно быстро через 2 дня. | |
![]() | Антон ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришлось подождать чуть дольше, чем договаривались. Сдвинули на несколько дней доставку. Ничего, нам было не к спеху. Тем более за такую приличную мебель можно чуток и подождать. | |
![]() | Аленка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в восторге от мебели, заказанной у вас. Приобрела месяц назад спальный гарнитур белоснежного цвета. Думала, будет очень маркий и отдавать желтизной. Но вот спустя месяц вижу, что опасения были напрасными. Невероятно красивый комплект, как будто лакированный, даже пыль мне кажется на нем не задерживается. Для хозяйки это очень важно) Благодарю) | |
![]() | Роман Игоревич ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Честно говоря всегда опасался покупать через интернет. Решил попробовал и не прогадал. Только отправил заказ, почти сразу же оператор перезвонил и всё подробно рассказал, объяснил. 3-хчасовой интервал доставки очень удобный, не надо весь день сидеть и ждать. Доставили нужного числа и подняли. Мебель хорошая, добротная, фурнитура на месте. Пока всё устраивает. Посмотрим, как покажет себя в эксплуатации. | |
![]() | Диана Нестеренко ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Удивила меня бесплатная доставка и отменное качество. Не часто в наше время такое встретишь. Однозначно рекомендую. | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что выбрала, то и доставили. Четко, без задержек и прочих неприятностей. Хорошо, что выбрала ваш магазин. Буду заказывать ещё. | |
![]() | Павел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывал сборку стенки с гостиную и нескольких столов с пристройками. Думал, что собирать будут в другой день. Оказалось, сборщики приехали сразу с доставщиками и сразу же и собрали всё. Отличный сервис. Рекомендую. | |



